Проблема с Nitrosense на ноутбуке Acer nitro 5 (an515-42).

Владимир Жур Знаток (262), закрыт 3 года назад
Всем привет. Проблема с Nitrosense на ноутбуке Acer nitro 5 (an515-42).

Nitrosense перестал запускается, что уже только не делал. Ставил обновление на bios, обновлял саму программу, и даже побывал её заново ставить. Она как-бы запускается, но не в фоновом режиме. В процессах весит процесс.

Помогите, что можно сделать по мимо сноса винды?
Лучший ответ
LeXoni Мыслитель (5261) 3 года назад
Завершить процесс и запустить приложение заново, посмотреть в журнале Windows, нет ли там ошибок по этому приложению
Остальные ответы
никнейм Просветленный (20907) 3 года назад
в папке где NitroSense лежит запусти все файлы с расширением .exe
Мини АкрУченик (171) 3 года назад
что делать если такой папки нет?
никнейм Просветленный (20907) Мини Акр, установи с сайта асер знач
= SMALLVILLE = Мудрец (10608) 3 года назад
Тут дело не в биосе, и не в программе. А в службах которые ее запускают при старте. Нитро запили так, что если ты урезаешь, что либо в системе, к примеру банально остановишь обновления, или грохнешь приложение десятки которое она якобы использует. То все она не запустится. Короче другими словами. Нитросенсе любит чистую десятку без вмешательств. В последнее время твиками не пользовался? или отключения не нужных служб? Как вариант запускать ее вручную. Как посоветовали выше. Зайти в ее папку, и запустить все цветные значки по очереди, а потом ее
Дмитрий Исаков Ученик (133) 2 года назад
Подскажите что делать если нечайно удалил NitroSense как обратно?