Сложное РП задание для повышения ранга в GTA V 30 строк. Помогите пожалуйста

Тимофей Веденин Знаток (250), на голосовании 3 года назад
Мне нужно заехать в мастерскую взять инструменты потом поехать на территорию и починить машину. Отыргать нужно через команды /me /do /try. У меня просто фантазии не хватает что бы придумать
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212712) 3 года назад
мне в ГТА денег нехватает, в смысле их нету а вы фигнёй страдаете