В adobe premiere pro вместо звука дикий шум. Программа записи - OBS

Влад Герасимович Ученик (183), закрыт 3 года назад
Я заливаю видео снятое через программу - OBS в adobe premiere pro, начинаю просмотр, но вместо звука я слышу дикий шум. Этот же файл, когда я просматриваю через проигрыватель ведет себя коректно, и звук воспроизводится как нужно. Помогите, заранее спасибо!
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 3 года назад
какой нибудь сторонней прогой, хоть Format Factory, выведи звук в PCM и потом замени в Премьере оригинальный саундтрек им