Где и как мне найти парня?

Пользователь удален Профи (684), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vint Профи (829) 17 лет назад
Во-первых, посмотрел фото, вполне приличная девушка! Я бы даже позавидовал твоему будущему парню. Во-вторых, тебе зачем парень? Потому что у всех подружек есть, а у тебя нету? Или еще какая глупость взбрела в голову? Если у тебя нет парня, значит ты не хочешь, чтобы он у тебя был. Придет время и он обязательно появится! Прямо таким, каким ты его представляешь, на белом коне и в шелковой простыне с презервативами в кармане :-) Ну уж это точно шутка...
У тебя все будет хорошо, ни в коем случае не стоит из-за этого волноваться!
Остальные ответы
z Мастер (1674) 17 лет назад
ты его уже нашла))))
Maikl Malinin Мудрец (12243) 17 лет назад
он такую красавицу сам найдет! тлько не жди, он неожиданно придет!
Анна Мастер (1531) 17 лет назад
Прекрасная, красивая девушка. Да за Вами толпы бегуют, что вы глупые вопросы задаете;)
КЕКС Гуру (3477) 17 лет назад
сокольнический переулок знаешь,во там заходишь во двор и идешь по диагонали,пока не упрешся в стену,потом поворачиваешь направо и двигаешся до первого перекрестка,заходишь во двор,там сидит баба маша,с семечками у нее спроси
Beautifull Moon Мастер (1260) 17 лет назад
зачем тебе парень только для того чтобы был? ты любимого ищи!!!выходи гулять почаще и будет у тебя парень!!!
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Всегда к Вашим услугам Мэм!!!
Виталий Чернишев Знаток (307) 17 лет назад
МЕЖДУ Вилнюсом и Каунасом ест повальчикюб вторая дверь с лева...
Дмитрий Кириллюк Знаток (344) 17 лет назад
С твоей внешностью найти парня не проблема, ходи по клубам, почаще тусуйся в парках и других местах скопления народа, попытайся привлечь к своей персоне внимание и у тебя все получится!! А вот по интернету знакомиться не интересно, ведь непонятно, что из себя представляет человек!