Здравствуйте хочу задать вопрос по поводу поддержки майл ру

Максим Чайко Ученик (93), закрыт 3 года назад
Недавно я потерял доступ к аккаунту, пароль у меня был но когда я его вводил просило подтверждение: это точно вы? дополните свой номер телефона чтобы войти в аккаунт. Но этот номер был у меня очень давно и сам номер я не помню. Я написал в поддержку, обьяснил им и они выслали мне ссылку на восстановление пароля, ЗАЧЕМ МНЕ ПАРОЛЬ, ОН У МЕНЯ ЕСТЬ. как убрать это подтверждение по номеру а?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Здравствуйте.
В том случае, если у вас нет доступа к привязанному к почтовому ящику номеру телефона, вы можете обратиться к нашим специалистам через форму https://help.mail.ru/surveys/claims по данному вопросу, подробно рассказав им о вашей ситуации. Они постараются помочь вам.
Максим ЧайкоУченик (93) 3 года назад
здравствуйте смотри что они написали: "Для того, чтобы решить проблему, вам необходимо пройти по высланной нами
ссылке на ящик (моя почта) и установить с ее помощью новый
пароль." и еще они написали что если я сменю пароль не будет вскакивать подтверждение о телефону чтобы войти в аккаунт
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140880) 3 года назад
Вас не поддержка накрыла а хакеры взломщики у меня так было, надо в поддержке написать, - взломали ящик, как восстановить!? https://help.mail.ru/mail-help/ тута всё.!
Максим ЧайкоУченик (93) 3 года назад
какие хакеры меня никто не ломал а я просто доступ к номеру потерял вот и написал им а они ответили что отправили мне письмо с восстановлением пароля и когда я сменю пароль перестанет выскакивать подтверждение входа по номеру
Максим ЧайкоУченик (93) 3 года назад
"Для того, чтобы решить проблему, вам необходимо пройти по высланной нами
ссылке на ящик (тут мой адрес новый) и установить с ее помощью новый
пароль." и еще они написали когда я сменю пароль не будут просить подтверждение по номеру