Вам нравятся интерьерные куклы из капрона? Домовые, толстые женщины в бане с вениками, обереги.. Хотите такую домой ?

Наталья Искусственный Интеллект (128227), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лично мне нет, апофеоз безвкусицы, хлам и пылесборники
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) 3 года назад
Мне тильды нравятся. Я делала несколько штук.
А эти категорически нет.
Остальные ответы
алим Искусственный Интеллект (110205) 3 года назад
неа, не в моем вкусе, для меня это бесполезный хлам и лишние пылесборники.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 3 года назад
Есть дома один, домовенок из мешковины с соломенной шляпой и льняными волосами . Достаточно .
А эти не нравятся, куклы и куклы .
Секретный Кот Оракул (92924) 3 года назад
Нет. Примитивный вкус с намёком на уродство. Некрасиво. Да и оккультизм сам по себе неприятен.
Dmitry V Мыслитель (6807) 3 года назад
Нет. Вообще ни о чём. Но это моё мнение )
Матильда Просветленный (22961) 3 года назад
Если бы только подарили, сама покупать не стала бы.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 3 года назад
Увлекаюсь тедди-технологией.
Тоже не всем нравится.
НатальяИскусственный Интеллект (128227) 3 года назад
красивые, у меня коллега делает, покупают даже иностранцы. Что то в них есть, ностальгия какая то что ли ...( ну я не говорю уже о труде, затратах на ткань, там идет и натуральный материал на одежду, дорогая уникальная фурнитура и специальная техника состаривания )
Белла-Веснушка Просветленный (35969) В детстве мало игрушек было. Вот и загорелась.
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 3 года назад
В твоих творениях слышен характер, рука автора, на картинке автора литой формовочный капрон .
Привет, Белочка.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) Привет, дорогая! :0*)
Маргарита Рыкова Мыслитель (6056) 3 года назад
тупость какая то есть занятия поинтереснее
А.Т. Оракул (85067) 3 года назад
Толстые куклы - это мотанки, крупенички, травницы, десятиручницы, неразлучники, мамки, невесты, и так далее
Выглядят они иначе. Лица у них нет, вместо лиц- ленты накрест (без креста это куклы вуду, для магии, приворотов, др, то есть для черной магии, с крестом - обереги, белая магия). И они - да, действительно являются оберегом. Изготавливаются без иголок и без узлов (мотаются, потому мотанки). Это деревенская славянская магия. Сказку "Василиса Прекрасная" помните? Там у девочки кукла-оберег была, по описанию мамка, которую надо было кашей кормить и она помогала, защищала...
НатальяИскусственный Интеллект (128227) 3 года назад
на счет этого я в курсе, работаю в художке
А.Т. Оракул (85067) Наталья, ну, а чего тогда огород городите?
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 3 года назад
Именно такие - нет. Я сама себе домовенка сделала из старого пупса, вот он мне нравится...)))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 3 года назад
Часто вижу подобное. у нас женщина продаёт на улице. Согласна, работа хорошая, только не пойму, почему она зациклилась именно только на таких? Я такую не куплю, а другую могу. Вот такую купила и зараза дорого на ярмарке мастеров. )))
Аленушка Просветленный (38042) 3 года назад
На венике сидит домовой у меня