Иж юпитер 5 стало заливать когда поворачиваю или наклоняю на право

Hiki Профи (525), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Slender Man Мудрец (17950) 3 года назад
Не поворачивай и не наклоняй на право
HikiПрофи (525) 3 года назад
Хреновая идея)
Остальные ответы
сергей клочков Мастер (2299) 3 года назад
Это самый поганый из советских мотоциклов, особенно если на нём стоит знак советского какчества. У моего ижа впускной коллектор был внутри с буграми и царапинами, заслонка карбюратора с задирами. Добиться нормальной работы так и не смог, года три мучился и тратил деньги, притом запчасти было не купить. Сейчас его внук разбирает, тренируется в механике. С 90 года в житнице стоял. Он его как выкатил в заулок у меня изжога началась. Это единственная техника которую привести в нормальное рабочее состояние так и не смог. Покупал в 87.Прикинь сосед на Днепре с расплавленным поршнем на одном правом поршне домой приехал, левый поршень вобще исчез от перегрева, один шатун болтался в цилиндре и до дома доехал. Вот это техника а иж пигуля с колёсами.