В огуречной грядке появилась дыра.

Травкина Искусственный Интеллект (115716), закрыт 3 года назад
Будто черенком лопаты проткнули. Вылила в эту дыру целую лейку воды- 10 л.
лужи не образовалось. Кто там живёт? (только не говорите, что чупокабра)
Дополнен 3 года назад
как удалить жильца?
Лучший ответ
4345 Гуру (4304) 3 года назад
крот
ТравкинаИскусственный Интеллект (115716) 3 года назад
Избавиться как?
4345 Гуру (4304) Травкина, приманками или капканами
Остальные ответы
Василий Просветленный (27667) 3 года назад
слепыш
ТравкинаИскусственный Интеллект (115716) 3 года назад
Избавиться как?
ВасилийПросветленный (27667) 3 года назад
В связи с подземным образом жизни, борьба со зверьком затруднена (главным образом, используются механические ловушки и отпугивающие устройства) и зачастую малоэффективна.
Rendar Мудрец (10890) 3 года назад
Земляные работы без наряда допуска... кроты
ТравкинаИскусственный Интеллект (115716) 3 года назад
Избавиться как?
Мореход Искусственный Интеллект (565189) 3 года назад
Кипяток нужно заливать, сразу выскочит
ТравкинаИскусственный Интеллект (115716) 3 года назад
Сколько? 1,5 из чайника хватит?
Мореход Искусственный Интеллект (565189) Травкина, Не, литра три нужно. Смысл заключается в том что тварь которая там живет затыкает задницей нору когда воду льют. А вот когда кипяток.... ну далее понятно )))
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 3 года назад
нет.. не чупакабра... самый обычный мышь-пыш...)))) высыпать пачку молотого красного перца и конкретно залить водой, а потом нору замуровать..." жилец" должен свалить...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233769) 3 года назад
ну или слепыш может быть... их я так же выгоняю...
ТравкинаИскусственный Интеллект (115716) 3 года назад
Странно, когда кот ссал по квартире - рассыпала красный перец, на его не действало
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) Травкина, либо перец был старый или не качественный, либо у кота с нюхом проблемы... так этот запах мало кто выдерживает... но это должен именно порошок быть-перец перемолотый в пыль... и не паприка, а что-нибудь типа чили... слабый конечно не поможет...
ТравкинаИскусственный Интеллект (115716) 3 года назад
Горький красный перец
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) Травкина, да...
Жанна Корабут Просветленный (24962) 3 года назад
соседка повтыкала металлические штыри и на них одела банки от пива, говорит - помогает, ушли и у меня практически пропали, тоже надо себе поставить. Кто это- не знаю. но норы у них... воду сколько не лей, хоть весь день - как в канализацию. Как то фасоль посадила - так эта дрянь ровно под грядкой ход сделала и все сожрала, подсаживала - все ей на прокорм, так и поменяла место посадки.