Кто мне объяснит, кто такой Грызлов? Он постоянно с Путиным на всех каналах..

Volf Гуру (4115), закрыт 15 лет назад
Я слышал, что это какой-то бывший неудавшийся комерсант- ларечник... Какая отнего погльза? Кто его там вверху держит и за какие заслуги?
Лучший ответ
Юрий Давыдов Профи (544) 15 лет назад
Проффесиональный холуй! Тотально профнепригоден! Как и вся путинская верхушка мобилизован в верхние эшелоны власти по принципу клановости, семейственности и холуяжа...
Остальные ответы
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Грызлов - председатель Государственной Думы.
walter onder gans Профи (634) 15 лет назад
Бори́с Вячесла́вович Грызло́в (15 декабря 1950, Владивосток) — российский государственный и политический деятель. Председатель Государственной думы Российской Федерации, председатель Высшего совета партии «Единая Россия» , бывший председатель партии «Единая Россия».
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7928) 15 лет назад
Бывший главный всероссийский мент (министр внутренних дел) и главарь партии ментов под названием "Единая Россия"
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Бори́с Вячесла́вович Грызло́в (15 декабря 1950, Владивосток) — российский государственный и политический деятель. Председатель Государственной думы Российской Федерации, председатель Высшего совета партии «Единая Россия» , бывший председатель партии «Единая Россия».
VolfГуру (4115) 15 лет назад
Нина, у Вас с "вася дурачёк" одинаковый ответ. Даже ошибки русского языка одинаковые... Бы, что брат и сестра???Ха...ха
Кэтрин Баттэрс Знаток (498) 15 лет назад
Грызлов Борис вячеславович Председатель Государственной Думы
Кристина Профи (772) 15 лет назад
Бори́с Вячесла́вович Грызло́в (15 декабря 1950, Владивосток) — российский государственный и политический деятель. Председатель Государственной думы Российской Федерации, председатель Высшего совета партии «Единая Россия» , бывший председатель партии «Единая Россия»
Через четыре года после рождения Бориса его семья переехала в Ленинград. Здесь он окончил ленинградскую политехническую школу № 211 с золотой медалью, в 1973 году — закончил Ленинградский электротехнический институт связи им. М. А. Бонч-Бруевича (ЛЭИС) по специальности «радиоинженер» . Тема диплома: «Наземный передатчик линии связи ИСЗ (искусственный спутник Земли)» . Из 34 оценок во вкладыше диплома Ленинградского электротехнического института было 20 пятерок. Был активным членом комитета комсомола, комиссаром стройотряда.
28 марта 2001 года назначен министром внутренних дел РФ. [2] Говоря о назначении Грызлова, Путин подчеркнул, что это чисто «политическое назначение» . В качестве министра, Грызлов прославился делом «оборотней в погонах» — расследованием должностных преступлений офицеров милиции, фабриковавших дела и вымогавших деньги. Словосочетание «оборотни в погонах» , сказаное Грызловым на пресс-конференции, стало крылатой фразой и обьектом анекдотов.

В ноябре 2004 года Высший совет «Единой России» избрал его на пост председателя партии.

24 декабря 2003 года Грызлов подал Президенту Российской Федерации Владимиру Путину заявление об отставке с поста главы МВД РФ в связи с избранием 7 декабря депутатом Госдумы четвёртого созыва. Одновременно с этим возглавил ведущую думскую фракцию — фракцию партии «Единая Россия» и стал Председателем Государственной Думы.

24 декабря 2007 года вновь избран председателем Государственной думы пятого созыва.
Кандидат политических наук. Увлекается спортом, имеет спортивные разряды по шахматам, стрельбе, теннису.
VolfГуру (4115) 15 лет назад
Милая, кристиночка.. У Вас одинаковый ответ с ответами нескольких человек на этот вопрос...У Вас заготовка?. За ответ спасибо...
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
Был в команде "Единая Россия", когда только Путин к выборам после Ельцина баллотировался (Грызлов - еще с ним Шайгу был "МЧС"-ник и Гуров (мент)