Куда съездить за грибами в Лен области?

работу работаю...если чего Ученик (55), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (372314) 3 года назад
Карельский перешеек - Выборг.
Первый слой белых прошел. Но вот-вот ждем "второго нашествия".
А так "по-мелочевке" корзиночку собрать запросто... если знать конкретно, куда идти, а не в первый попавшийся на пути березняк.

А, если поближе в том же направлении, то по трассе Скандинавия район Кирилловское, Заходское. О наличии грибов можно судить по количеству авто вдоль трассы.

Остальные ответы
юра пискодранов Мыслитель (7527) 3 года назад
в Систо - Палкино белых косой коси только ты один мало чего найдёшь надо знать места
Jigsaw Оракул (67200) 3 года назад
Зеленогорск, Сестрорецк там постоянно в лесу кто то шастает, собирает
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (833489) 3 года назад
если поганкой не сумеешь травануться, то энцефалитный клещ добъет гарантированно
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 3 года назад
а на рынках уже продают грибы? может еще и нет в лесах ничего?!
можно у продавцов направление спросить, если не обманут..