У кошки чёрный язык.

Сорока Ученик (119), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста. Перед поездкой в отпуск решили кошек проглистовать и обнаружили, что у одной чёрный язык. Прошло уже 1,5 недели как мы это заметили, улучшений нет. Губы тоже чёрные, будто налёт. Заметила, что она стала странно есть, у неё корм вываливается изо рта, когда она поест, то во круг тарелки всё усыпано мелкой крошкой. Раньше конечно у неё выпадала еда, но крупные куски и не много. Стоит ли беспокоится? Спасибо, что откликнулись.
Голосование за лучший ответ
Igor Bolotin Мудрец (14141) 3 года назад
обратитесь к ветеринару
СорокаУченик (119) 3 года назад
Спасибо. К ветеринару мы попадём только 7 августа.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270696) Сорока, 7-го августа ветеринар может не понадобиться.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270696) 3 года назад
Конечно стоит беспокоиться и показать животное врачу!