Кошка пропала 11 дней назад

Алексей Героев Ученик (130), закрыт 3 года назад
Кошки нет 11 дней, она домашняя, нестерильная, уже все глаза выплакал, объявления развесили, в соц сетях выложили, сами ищем каждый день, на что надеяться?
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (450998) 3 года назад
Конечно, в таких случаях можно только гадать - где она?, что с ней? Но бывают случаи, когда кошки приходят домой после нескольких месяцев и даже лет. Выживаемость у них очень мощная. Я когда-то искала своего кота 5 дней, нашелся вполне здоровый, с чуть подбитым носиком. И 11 дней - еще не срок... Желаю Вам от всей души, чтобы любимая киса нашлась! Надейтесь!
Алексей ГероевУченик (130) 3 года назад
Спасибо!
ТюльпанМастер (1246) 3 года назад
А зимой в городе это СФИНКС... :)) Перед восходом солнца залезает на балконе тазик с землей и созерцает восход солнца! При этом очень спокойный котик, ласковый, будит нежно, за минуту до будильника, в лоток ходит, не метит, хотя и нормальный не кастрированный кот. Если я Вас не успокоила, то могу ещё написать интересное из жизни котиков :)
Остальные ответы
Светозор Рязанцев Профи (595) 3 года назад
А вы в городе или на даче?
Алексей ГероевУченик (130) 3 года назад
Частный сектор
Светозор Рязанцев Профи (595) Алексей Героев, Тогда остается надеятся на соседей, и продолжать искать... Удачи вам!
Pol Просветленный (29192) 3 года назад
Кошачий рай существует!, тут девушка вопрос задавала за сбитую кошку, не Ваша.
Алексей ГероевУченик (130) 3 года назад
Частный сектор
Пам Ммам Профи (643) 3 года назад
Есть 4 варианта.
1) Она уже постарела и просто ушла из дома чтобы умереть в темной месте (кошки так делают а перед этим приходят домой и ласкаются)
2) Если вы на даче или частном доме то вариант что ее отравили ( у меня была такая ситуация с соседями которые в еду что-то насыпали)
3) Попала в аварию но раз она домашняя то маловероятно.
4) Ну если она красивая и добрая и вы в квартире живете то может украли?
Алексей ГероевУченик (130) 3 года назад
Пропала в частном секторе, ей 6 лет
Пам Ммам Профи (643) Алексей Героев, а есть вариант что ей было плохо? Не ела может и ласкалась или часто мяукала. У меня так 2 кошки умерли хотя им было лет по 5 даже меньше. У одной с желудком что-то. Другая просто ушла мяукая
NobodySees Просветленный (33585) 3 года назад
Это у них в порядке вещей, загуляла
Алексей ГероевУченик (130) 3 года назад
Кошка домашняя, 3 недели прожила в частном секторе, на улицу выходила только принюхивалась, и ушла.
NobodySees Просветленный (33585) Алексей Героев, Возможно придёт обратно, кстати может она где нибудь спит, нашла себе неподалеку место
Тюльпан Мастер (1246) 3 года назад
Вы не написали, где она живет. В деревне или в городе? От этого очень сильно зависит прогноз. Мой кот на даче может гулять сколько захочет, пока всех мышей не переловит и со всеми котами разборки не проведет :)) Однажды обнаружила его за 3 км. Точно он, зараза, у него ошейник с номером моего телефона, сидел скотина с каким то котом переговоры вел :)) Так этот зараза дал понять, что не мешай моим делам, и второй тоже зашипел, что иди занимайся своими делами :))) Потом пришел, мяу мяу мяу... :)))
Алексей ГероевУченик (130) 3 года назад
Частный сектор
Тюльпан Мастер (1246) Алексей Героев, Вариантов много, но не хочу писать плохие. Кошки особые животные, у них своя жизнь. Вот мой рыжий кот может неделю гулять... Однажды грязный прегрязный пришел, как будто в болоте валялся! Ни здрасьте, ни приветик, тутже забежал в ванную и замяукал " Помой меня " с грустными глазками :))) Отругала- " Где же ты зараза такой валялся!!!!" :))) Отмыла, покормила, поспал помурлыкал, потерся, лапками помассажировал и снова убежал, скотина такой любимый !!!:))))
ТюльпанМастер (1246) 3 года назад
11 дней конечно перебор... Есть вариант, что забралась к кому то в гараж или сарай и его хозяин запер. У нас и такие случаи были. У знакомой кошку заперли на 2 недели в сарае, выжила, но воду пила как насос... :((
☠.☠.☠.☠. Оракул (63724) 3 года назад
Окатилась гденибудь и от катят не отходит! Недели через 3 жди!
Алексей ГероевУченик (130) 3 года назад
Насколько знаю 60~ дней беременность, ушла 11 дней назад, раньше не выходила...
☠.☠.☠.☠. Оракул (63724) Алексей Героев, Тогда все что угодно может быть у меня у самого кошка и не когда не видел да и небыло такого чтоб уходила так на долго даже надень! Я про дачу! А вот кот дядькин тот по несколько месяцев гулял, но кот не кошка! Если кошка горластая, могли соседи травануть, под машину могла попасть, другие кошки могли задрать, они очень яростно защищают свою территорию. 60 дней может ты не замечал, не всегда у кошек огромное брюхо иногда они просто выглядят как слегка потолстевшие!
ТюльпанМастер (1246) 3 года назад
Вполне возможный вариант. Бывает, что и стресс или нечто подобное после спаривания испытывает. Редко, но бывает.
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 3 года назад
Дело было в марте. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак его побрал, убежал от меня? Я его не била, мордой в каку егоную не совала, на хвост не наступала, не дразнила его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го апреля, когда кончится 31 марта и у всех котенчишков закончится март. Какая это нехорошая семья--март. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали март из календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо. Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год, да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать, когда вырасту.