А люди с болезнью аутизм как зарабатывают на жизнь ?

лан рус Ученик (34), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей ...ич Мудрец (17506) 3 года назад
Это заболевание. Инвалидность, пенсия. Некоторые могут работать, и гении в своем деле.
Пользователь удален Гуру (4376) 3 года назад
Песни поют, политикой занимаются
петя петуховМудрец (15786) 3 года назад
Как, справедливо, заметили выше основной заработок это политика, кино, эстрада.
Anton Искусственный Интеллект (107912) 3 года назад
аутисты, кстати, неплохие работники, они очень усидчивые и совсем не дураки. их главная проблема - это общение, но есть удаленка и куча специальностей, связанных с компьютером и работой дома
Отвечаю на вопросы Мыслитель (5880) 3 года назад
они живут на пенсию по инвалидности и дотации
Катя Калинина Гуру (4073) 3 года назад
Они получают пенсию как инвалиды детства и очень редко кто-то из них способен делать то за что готовы платить деньги.