почему на сайте о животных много не любителей животных(судя по ответам)

татьяна Мудрец (16815), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Григорьева Мыслитель (9786) 15 лет назад
Не так уж их здесь и много, просто некоторые любители советы профессионалов и бывалых собачников воспринимают как издевательства, а любить животное это вовсе не значит делать ему сю-сю 24 часа в сутки, любовь включае в себя и воспитание и правильное кормление и обязательное вет обслуживание и наказание (иногда очень серьёзное), любить животное-значит грамотно и правильно адаптировать его к окружающей жизни.
Остальные ответы
аиболит Профи (782) 15 лет назад
потому что они хотят просто что-то отвечать
Ded Просветленный (32868) 15 лет назад
Да просто, любители животных занимаются животными, а не сидят на сайтах
Фомочка Мыслитель (5292) 15 лет назад
потому что они заходят на эту категорию для получения баллов
мастер иода Просветленный (32406) 15 лет назад
Наверное, они хотят понять душу любителей животных, а может хотят научиться любить животных)))))
Olga Pankova Гуру (2859) 15 лет назад
Их везде полно "нелюбителей"
Ульяна Мудрец (10377) 15 лет назад
Любители.... да эти любители только тут любители и ярые защитники а как дело доходит до дела так нет НИКОГО! Судя по ответам у нас в стране вобще давно уже не было бы бездомных животных и каждый может позволить себе оплатить любого вета. А дворняг вобще не должно остаться.... только правильно выведенная порода!
А как на улицу выходишь так всё наоборот!