Посоветуйте где достать прокладку резину под этот держатель смартфона? Он сползает (см. фото)

аннигиляторная пуська Мудрец (11160), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Пластик слишком гладкий
Скользит
А панель приборов тож пластик
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (189209) 3 года назад
Эржан, на клей прилепи, Момент- монтаж
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126241) 3 года назад
Липучки продаются в каждом автомагазине.
Chip Мудрец (18968) 3 года назад
Ашан, Леруа и куча магазинов, где есть разной толщины вспененный полиуретан на клеевой основе. Герметик возьми, сформируй нужной толщины и после высыхания обрежь ножом до нужной формы. Головой не только кушать...