Почему часто запросы девушек к парням намного выше и даже неадекватно высоки?
Простой пример красивая стройная девушка и к ней подкатывает красивый стройный парень, но она ему отказывает, т. к. хочет чтобы у него были хороший доход (которого у неё нет), хороший дом (которого у неё нет).
Но вот допустим нашла она такого - красивого стройного, и с доходом высоким, и с домом.
Но она, как правило, не будет чувствовать себя обязанной ему тем, что живет в красивом доме, имеет финансы на красивые платья и поездки куда-то.
Она, как правило, будет считать, что это само собой разумеется что её муж должен быть умным трудиться чтобы быть достойным её! и на другого-бы такая особа как она не обратила внимания (как собственно и не обращала в примере выше).
Она не будет смотреть на него с восхищением, что он красив и строен как она, а еще он умен состоятелен и трудолюбив - чего у неё нет, и что он снизсошел до нее, чтобы её взять к себе. И она не хочет прыгать на задних лапках восхищаясь этим событием и радуясь как ей повезло с ним.
Вопрос, почему так получается?
Это же и есть чистая гордыня? Почему девушки так себя ведут, особенно красавицы?
Мне кажется, что такие нормы ставит общество. Женщинам часто говорят, что им важно удачно выйти замуж *причём, иногда намекают, что и любить не обязательно *, а про то, что она должна быть хозяйственной, следить за собой, делать все по дому, почему-то зачастую умалчивается
Откуда инфа про как правило?
Потому что мужчины на хрен не нужны, а ништяки - это так, способ потерпеть их несчастных.