Можно ли публиковать видео на YouTube, тема которого: почему стоит отказаться от музыкальных стриминговых сервисов?

Артём Лобастов Профи (541), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Я веду канал на YouTube, называющийся "Dehant" и я придумал тему видео, но мне как-то страшно публиковать такое видео (тема в заголовке). Могут ли заблокировать видео / канал / аккаунт Google если я опубликую такое видео?
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 3 года назад
...ты слишком преувеличиваешь силу влияния своего канала.
заблокировать там могут в любой момент за что угодно.
Артём ЛобастовПрофи (541) 3 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Мария Матвеева Мастер (1272) 3 года назад
да пофигу им на тебя
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (798795) 3 года назад
...я попробовал немного смягчить при том же содержании..
Артём ЛобастовПрофи (541) 3 года назад
Спасибо!
Роман Оракул (80919) 3 года назад
Алло, шеф, вот этот диверсант. Да, хочет опубликовать видео на канале. Да, об этом. Что с ним сделать? Как договаривались. Выезжаю. Конец связи.
Артём ЛобастовПрофи (541) 3 года назад
Смешно)