Total war warhammer 2, как сделать бесконечную верность у темных эльфов

TolyaSha Профи (635), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, много раз уже играл за темных эльфов, нравится мне эта фракция. И вот захотелось пройти не обращая внимания на верность лордов, что бы по полной разойтись так сказать, но не нашел как это можно сделать, может кто нибудь знает?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189416) 4 года назад
Так они - не скейвены, и так не предают. Дайте лордам армию и артефакты - никогда сами не предадут.
В крайнем случае в Воркшопе (странно, что сначала там не посмотрели) есть мод Remove Loyalty
Владислав АндреевПрофи (591) 4 года назад
Да-да, не предают. У меня уже 2-я армия меня посылает, фуловая, которая каждый ход сражается, ню почти.
Остальные ответы