Как сделать такой же эффект как на Элджее и за ним

lsajdio siaojdio Ученик (90), закрыт 3 года назад
Как сделать такой же эффект как на Элджее и за ним
Лучший ответ
Артем Носов Знаток (273) 3 года назад
Сфотографируйтесь на ярком фоне, затем просто размойте фон и добавьте яркости. В Photoshop это Изображение > Яркость/Контрастность и Фильтр > Размытие > Размытие по Гауссу
lsajdio siaojdioУченик (90) 3 года назад
Спасибо, а как сделать эффект как на самом Элджее?
Артем Носов Знаток (273) lsajdio siaojdio, на самом "Элджее" не эффект, а одежда такого стиля. Если вы имеете ввиду освещение, то на мой взгляд, он сфотографировался в помещении (о чем говорит оранжевый просвет лампы на верхней части головы), затем просто переместили изображение предварительно его обрезав на другое изображение размытое. Ничего сложного, но эффектнее смотрелось бы наложить изображение на увеличенное изображение первой картинки и размыть фон.
lsajdio siaojdioУченик (90) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Магистр Йоба Просветленный (23827) 3 года назад
Господи, страхолюдина то какая!