Как исправить ошибку after effects . подключаемый модуль Aegp Cinema 4d : cineware server suite ПОМОГИТЕ!!!

Ivsr Знаток (435), на голосовании 4 года назад
Как исправить ошибку after effects просто добавляю хоть что (видео, фото и тд.) и выдает ошибку и мигает экран и выкидывает. (синемой ни че не делал). Помогите пожалуйста, переустанавливал помогло, 2 раз переустановил (сейчас) не помогло.
Голосование за лучший ответ
ghjg gfggf Мудрец (17174) 4 года назад
Марат ОмаровУченик (156) 4 года назад
спасибо друг, очень помог
Сергей ГорюшкинУченик (170) 2 года назад
Не помогло, та же ошибка