К чему приводит увлечение пивом ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 3 года назад
Увлечение пивом приводит прежде всего к пивному алкоголизму, который приводит к циррозу печени, а далее к летальному исходу.
Никогда в жизни не забуду случай, лежала я с панкреатитом в больнице, рядом в палате лежал тяжеленный парень 16 лет, возле него дежурила его мама ночами, он злоупотреблял пивом и у него был тяжёлый цирроз печени, дело было в 2010 году, наверное он уже давно умер.
Также злоупотребление пивом приводит к увеличению живота (пивной живот), у мужчин появляются женские гормоны, у женщин наоборот мужские.
Остальные ответы
?? ?? Гуру (4652) 3 года назад
к ожирение. большому пузу и проблема с лишним весом
К Знаток (464) 3 года назад
Ни к чему хорошему не приводит
r rooor Мыслитель (5563) 3 года назад
К деградации и пивному животу
Мистер Аноним Мудрец (14263) 3 года назад
Будешь дородным и желудок испортиться
Елена Просветленный (33126) 3 года назад
к превращению в женщину, увеличивается кол-во женских гормонов, начинают расти сиси и ничего мужского не работает
Бедовая Алёнка. Высший разум (261971) 3 года назад
Ожирение от излишка углеводов и растянутый желудок.
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 3 года назад
От пива иссыхают мозги, они просто сливаются с мочой, при этом если ты парень то ты превращаешься в девку с большой грудью и детей здоровых таким не видать, как и от сигаретных, от таких только судороги и страдания бедных малышей.
профессор Просветленный (21594) 3 года назад
Пиво – мощное средство уничтожения людей. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...
Более того, после каждой выпивки, тромбы увеличиваются в размерах и достигают в длину 35-45 мм. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Именно поэтому, пивные алкоголики не доживают до пенсии. К счастью алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.