Нормальная скорость у интернета?
Ребята, хелп. Начинаю смотреть фильмы, сериалы и т. п., как интернет перестает грузить, нууу... или грузит по одной минуте каждую секунду фильма. Вот решила узнать скорость моего интернета:
Входящее соединение
635.89 Кбит/с=79.49 КБайт/с
Исходящее соединение
9.85 Мбит/с=1.23 МБайт/с
Помогите расшифровать скорость интернета: хорошая или плохая (зря жалуюсь).
P.S. пользуюсь Ростелекомом
Я думал таких хреновых скоростей не бывает.
Это самая ужасная скорость которую я видел.
ну входящая меньше мегабита.... Это очень мало в наше время. Смотреть видео онлайн можно даже не пытаться.
все пиписьками меряетесь? ну ну ...
хотя у тебя самая маленькая! :)
Попробуйте проверить как видео на ютубе загружается, если там все в порядке, тогда эта проблема сайта на котором вы смотрите фильмы, тогда ищите другой сайт