Кто-нибудь в курсе, когда уже закончится "конец света"?)))))

Турецкий Мыслитель (9553), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Соколовская Просветленный (41527) 15 лет назад
Да он мне кажется еще не начинался.. . пока только "конец газа"... до света еще не добрались...
Остальные ответы
Анна Антонова Мастер (1199) 15 лет назад
в 2026 году возможно. а точно пока неизвестно никому.
Владимир Просветленный (38868) 15 лет назад
К гадалке сходить надо. Ну или к цыганке на худой конец)))
ЭШТА Знаток (352) 15 лет назад
Ну ...мы об этом точно не узнаем... просто не успеем узнать...
ТурецкийМыслитель (9553) 15 лет назад
Но почему же????
Танюша Оракул (51566) 15 лет назад
татаро-монголы отвечают:
когда закроется проект "ответы"
ТурецкийМыслитель (9553) 15 лет назад
Ха-хаххаххаааааа!!!!1:1! И я Вас приветствую!))))))
Леночка Мастер (2189) 15 лет назад
когда будет тогда и узнаем.. . А что жить надоело что ли?
ТурецкийМыслитель (9553) 15 лет назад
Наоборот - хочется уже начать! Вопрос прочтите внимательно, пожалуйста!)))
Леночка Мастер (2189) ну, начинайте... про него тока говорят... может он будет когда нас не будет уже. Не надо просто загадывать на перед. А просто надо наслаждаться жизнью.
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Сплюнь, милый, у бабушек на скамейках тААкАя тема пропадет)))))))))))))
Сестра Хаос Мудрец (12111) 15 лет назад
Сейчас только вторая половина НАЧАЛА конца!! ! Долго ещё мучиться!))))))))))))