можно ли, чтобы телевизор стоял на микроволновой печи?

Лора Палмерр Мастер (1381), закрыт 15 лет назад
ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ, НЕ ОПАСНО ЛИ ЭТО И НЕ ПОВРЕДИТ ЛИ ТЕЛЕВИЗОРУ ИЛИ ПЕЧИ?
Лучший ответ
юлия Профи (899) 15 лет назад
Не желательно на микроволновку ни чего ставить. Потому что может быть деформация верха и дверца будет прилегать не плотно. У меня свекровь наставила на микроволновку посуды, верх прогнулся и теперь горячий воздух из микроволновки выходит наружу.
Остальные ответы
~...BlonDIE_HARD...~ Мастер (1563) 15 лет назад
Будет мощный - премооооооооооооооооооооооооооооооощный бабах - брамс - гаплык.
a a Мастер (2338) 15 лет назад
я думаю что крайне не желательно
Мойша Гуру (2956) 15 лет назад
не стоит с этим экспериментировать. Помимо электромагнитного фона, СВЧ-печь при работе может ещё и сильно нагреваться. Вообще, производители печей не рекомендуют на них ставить что-либо.
Мое имя Мастер (1515) 15 лет назад
У меня стоял. Ничего не было. Главное чтоб "На", а не "В"...Хотя по технике безопасности это конечно грубейшее нарушение