Что для вас лучше: жара или холод?

Vermina Мудрец (13747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мое имя Мастер (1515) 15 лет назад
Не переношу холод категорически... становлюсь злобной и несчастной. Люблю жару. Снег не допускаю ни в каких проявлениях... даже чтоб на картинках не было.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1708) 15 лет назад
В России дрожу от холода. В Испании задыхаюсь от жары.
Nadia0608 Мастер (2410) 15 лет назад
и то и другое плохо, хорошо когда середина
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
Если выбирать из двух-то жара, ненавижу холод
максим фомичев Мыслитель (8211) 15 лет назад
podmena traffica test я больше всего предпочитаю холод
Татьяна Милошенко Гуру (2937) 15 лет назад
Достаточно сложно ответить. Безумно люблю лето, так как огненный знак, родилась в августе. Но в то же время обожаю настоящую снежную зиму, та что была в детстве.
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Я на Севере родилась, для меня пусть лучше холодно, чем от жары плавится
лиза мон Гуру (3588) 15 лет назад
жара. у нас в Узбекистане тепло) ) приезжайте к нам в гости!!!
VerminaМудрец (13747) 15 лет назад
Счастливые. А за приглашение - спасибо.
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 15 лет назад
жара, потму что можно кондиционер включить, а так плюсов миллион: море, легкая одежда, овощи-фрукты и т. п.
+ Мастер (1788) 15 лет назад
Холод, сибирячка - я