Люди! Скажите пожалуйста для чего нужен код проигрывателя и как скачать клип камеди с tnt-tv.ru?

charmed Профи (992), на голосовании 15 лет назад
Мне очень нужно видео камеди (эфир от 1 февраля) Бенефис группы Губы.
Голосование за лучший ответ
Кэтрин Баттэрс Знаток (498) 15 лет назад
Короче, заходишь на сайт savefrom это файло обменик в следующем окне заходишь на сайт тнт находишь нужное тебе видео копируешь код проигрывателя и вставляешь в строку на сайте обменника там высвечивается твое видео и сохранешь его. Если, что на сайте обменника есть инструкция как пользоваться! УДАЧИ))))))))))))))