У котика опухшее место

JELENA Lietuva Знаток (424), закрыт 2 года назад
Добрый день. Нашли котика на улице. Котику думаю около 15 дней, весь грязный. Вымили, накормили. Заметили, что отверстие очень красное и опухшее, где писает. Чем помазать? Спасибо за советы.
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (112959) 3 года назад
Чтобы знать, чем лечить, в первую очередь нужно узнать точный диагноз. Без осмотра у ветеринара его самостоятельно поставить увы, невозможно. Не затягивайте с визитом, чем раньше - тем лучше.
Остальные ответы
Аlex Демон Мастер (1189) 3 года назад
Неси к ветеринару, притом срочно
Алиса. М Оракул (93913) 3 года назад
Несите к ветеринару, там скажут чем мазать, когда обследуют и диагноз поставит врач