50-летний мужчина предложил 30-летней женщине встречаться, он жестоко ошибся?

кисик * Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злыдень Медный Просветленный (38409) 15 лет назад
Он не ошибся - знает, что делает, раз предложил. Главное, что бы женщина не ошиблась....
Остальные ответы
L@N@ Гуру (3578) 15 лет назад
он вообще не ошибся все хорошо, теперь выбор за ней
поганель Мудрец (10691) 15 лет назад
нисколько, если ему есть что предложить
KIG Гуру (4770) 15 лет назад
а у мужчины еще есть порох в пароховницах)))
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Почему ошибься то? 50 лет-это не старость еще. Удачи им
Helen Brown Мудрец (17935) 15 лет назад
Зависит от отношения друг к другу обоих. Например, 60-летняя женщина Алла и 30-летний мужчина Максим встречаются, и довольно часто, и ничего - никакой жестокой ошибки!
Shaman Shabash Профи (858) 15 лет назад
главное чтобы они оба не ошиблись
Цыплакова Анна Мудрец (19509) 15 лет назад
А в чем его ошибка? 20 лет разница в возрасте не так уж и плохо.
А Профи (705) 15 лет назад
Через пару лет жизнь покажет кто ошибся. Большая разница в возрасте чревата как для одного, так и для другого. Разные потребности, взгляды, физические возможности.
Татьяна Гуру (2857) 15 лет назад
В чем? Возраст тут при чем?