Как называется этот эффект?

Пользователь Знаток (335), закрыт 2 года назад
Скажите пожалуйста, как называется эффект когда изображение немного с краев светится? Это как с глитч эффектом, только там цветов больше (пример этого эффекта есть на фото) Это глитч эффект называется или по другому? Он еще в крайзис 3 применялся .
Лучший ответ
// Оракул (90556) 3 года назад
хроматическая аберрация
ПользовательЗнаток (335) 3 года назад
Спасибо
Остальные ответы
PinkTank Гуру (4007) 3 года назад
этот эффект похож на имитацию 3D еще смещение каналов, смещение альфа-каналов
ПользовательЗнаток (335) 3 года назад
Спасибо