Помощь в написании кода на php

Eugene Знаток (341), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, помогите с кодом, просто не шарю в php, да и я не дома и ПК нету.
Надо написать код, для странички сайта, который сможет загружать фото пользователя в папку, в которой расположен сам код, а так же отображать все фотографии из этой папки ( но не как фото, а как ссылки на фото).
Дополнен 3 года назад
P.S. могу заплатить до 300 рублей
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77333) 3 года назад
Я тоже сейчас не дома, помоги и выниси мусор, пока я в суши смотаюсь. Фото скину по ММС
Саня Семенов Оракул (60428) 3 года назад
у меня есть такой код. меняю на 300 р
EugeneЗнаток (341) 3 года назад
Можно фрагмент в качастве доказательства?
А, там же надо 2 документа, html, с формой, и php, они у вас есть?
Саня Семенов Оракул (60428) Eugene,
EugeneЗнаток (341) 3 года назад
Воу, я согласен
Саня СеменовОракул (60428) 3 года назад
кидай бобло
EugeneЗнаток (341) 3 года назад
Куда
Саня Семенов Оракул (60428) Eugene, хотя нет лучше пиши свой ник телеграме - там обсудим
EugeneЗнаток (341) 3 года назад
Eugene
Номер: +375291575792
Саня Семенов Оракул (60428) Eugene, написал