Мультфильмы из мягких игрушек.

Валера Степанов Гуру (3002), закрыт 3 года назад
Если программа, чтобы оцифровать мягкую игрушку в мультфильм. Сфоткать плюшевого мишку и сделать из него короткий мультфильм или хотя бы анимацию.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 3 года назад
..помимо непосредственно STOP MOTION программ, например
https://www.youtube.com/watch?v=X_M468S86HI&feature=emb_logo
в смартфонах есть режим TIMELAPSE, установи паузу, за которую успеешь поменять позицию "актёра" и вперёд!
ΦωτογράφοςПросветленный (33586) 3 года назад
ты не понял. Он хочет сделать одно фото, а анимацию чтобы за него делала программа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) Φωτογράφος, в принципе, такое можно сделать вообще без программы. главное - иметь 500Е
Валера СтепановГуру (3002) 3 года назад
Мне не надо такие программы. Их и так суют в гугле поиске. Мне надо фото натянуть как скин на объект, чтоб потом его самому анимировать.
Φωτογράφος Просветленный (33586) Валера Степанов, так для начала попытайся овладеть русским языком ( я пониманию, тебе это тяжело) в такой степени и задать вопрос так, чтобы была понятна суть. А пока ты в вопросе сопли жуешь, то нехер умничать.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 3 года назад
а тебе чтобы только нажать одну кнопку и шаурму свою не подключать совсем, да?
Валера СтепановГуру (3002) 3 года назад
Интеллектом ты не блещешь, раз не понял суть вопроса.
Φωτογράφος Просветленный (33586) Валера Степанов, ты не блещешь знанием русского языка, раз в ассортименте 30 слов, как у Эллочки...