Скутер stels raser 150 кикстартер

Амир Орск Ученик (56), закрыт 3 года назад
Стартера нет, а кикстартер трещит и хрустит, как будто зубцы полумесяца проскакивают. Разобрал, вполне хорошие полумесяцы, но втулки, в которых они держатся треснули и они болтаются, не сильно, но полумесяцы ходят вместе с ними, поэтому и проскакивают и такой треск. Возможно другая причина, извините если что-то назвал не своим именем
Лучший ответ
Антон Свобода Просветленный (29690) 3 года назад
если есть люфт больше допустимого то пойдет перекос изза чего будет не совпадать зубья изза чего треск! ну или неправильно подобраны компоненты