Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

2 Вопрос. Какую реальную помощь может оказать ваша духовная эволюция тем, кто знает вас в ваших слоях ваших реальностей?

Иаков Христос Мастер (1234), закрыт 1 месяц назад
Если вы научитесь от Меня, как от Второго Пришествия Христа, то, вы сможете стать духовными лидерами в среде тех, кто вас знает в жизни.
Чему бы вы хотели научиться?
Лучший ответ
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (146919) 1 месяц назад
Вас наполеон, гитлер и сталин давно заждались, в дурке прогулы ставят.
Иаков ХристосМастер (1234) 1 месяц назад
Вы - духовно - бес или Христос?
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (146919) Иаков Христос, Духовно даже близко ни к одному ни к другому. В Моей Вере такие персонажи отсутствуют.
Остальные ответы
Michael Moss Оракул (58537) 1 месяц назад
Я блины печь не умею. Каждую Пасху проблема.
Грехи печь - грех.
Идоложертвенное.
Наипаче, есть блины на Пасху...
Michael Moss Оракул (58537) Иаков Христос, Да пшол ты, чёрт.
Наталия Савинова Оракул (55744) 1 месяц назад
А чё такое духовная эволюция?
Постоянный рост силы духа в человеке.
Наталия Савинова Оракул (55744) Иаков Христос, А что такое Дух?
Коля АлибабаевМастер (1835) 1 месяц назад
Это когда человека бесы одолевают. Вселились в душу толпой и власть над ним меж собой делят. Одна половина зовёт на гей-парад, а другая половина - на партсобрание. А послебесы начинают мочить друг друга. Кто сильнее, - того и власть. Вот это и есть духовная революция. А как победит, - сядут на завалинке, напьются, и хором песни станут орать. Как-то так...
Иаков Христос Мастер (1234) Победите в себе бесов. Покоритесь Христу, и, примите Христа в свою Душу. Что мешает?
Скажи Просто Мастер (1168) 1 месяц назад
Должно же в Твоей Протухшей недодушенции Быть хотя бы Что-то Живое... За что я могу Тебя зацепить и выдернуть наружу, чтобы спасти Тебя от Чудовищного Себя! О Мой Пропащий Пёс Александрий !)) Вууууооооуууу-Давай я Тебе водвою, подулюлюкаю, А? Может Тебя Полегчает, Трухля Ты недопоношенная? Ну и ладно.... Костей Тебе надеюсь хватит, лыжи из них сделаешь - авось на льду перестанешь спотыкаться ;) Так вот.... Чтобы Спасти Тебя Чистого от Тебя Чудовищного - понадобится Жирный канат... Да и у Тебя там глухо в Твой онемевшей от Ужаса Душе, там только пляски чертей и ощущаются, прямо - мольбами и воплями от Тебя несут - так Ты хочешь надоить Внимания ! :OOO
Оаааах плять как трясёт Твою Вагонетку !) Епать, Александр, я же в стёб струну дёрнул - а Ты и на г овно изошёл - что же Ты пи дрила, палишься столь сильно ? ;) Тебя что, Жизни плохо воспитала или Ты в зеркало забываешь смотреться, вспоминая праздно о Своей Ничтожности ?)
С Собой разговариваешь?
Бывает...
Тебе общения не хватает...
Вот Ты и бесишься...
Опять же - скука, мать родная...
Всё опостылело...
Ты, хоть работаешь где, или, тунеядствуешь?
Скажи Просто Мастер (1168) Иаков Христос, Я спустился, послушал) Если Ты собираешь путём уничтожения освободить здесь кого-то и место себе за это выслужить - то, про кое Тебе Сущность наплела, можешь забыть) Такое нарушение сурого карается, пока Здесь Абсолютная Тьма есть в Виде Меня - Без Моего Ведома ничего не прокатит. Тот, кто Тебя Оберегает, хотя бы не пустышечный идиот в отличие от Тебя)) Он показал Тебе измерение вероятно, которое не описать словами и Ты решил, что не будешь гореть вместе с кораблём, а вертя другими - легко избавишься, выехав на вранье ?)
Мегаваттник Оракул (57308) 1 месяц назад
И можно будет деньги заколачивать?
Сколько стоит обучение?
Нет. Деньги заколачивать нельзя.
Деньги будут без ограничений, по Вашим потребностям.
Нужно будет сместить точку сборки, и, создать условия для дальнейшего её движения в положение безупречности Сына Божьего.
Все инструкции необходимо выполнять дисциплинировано и ответственно.
Пока, касаемо интернета.
В дальнейшем, когда точка сборки читающих сместится и, начнёт двигаться, переносим внимание на реальный мир.
По поводу стоимости обучения.
1/10 Вашего ежемесячного дохода, по Условию Ветхого Завета.
(Мал. 3:8-12)
Станете Моим помощником, когда войдёте в Дух Истины, тогда, обучение заканчивается.
Вы становитесь Мне Братом, и, Сыном Божьим.
Для того, чтобы в это поверить, нужно стать не от мира сего - как дитя малое.
Просто, поверил, сделал, убедился в Истинности, рассказал другим.
Она Стас и Я )) Мастер (1025) 1 месяц назад
Я ответы почитать ))
Можно и почитать...
Она Стас и Я )) Мастер (1025) Мне понравилась твоя переписка с одним из ответчиков. У меня вопрос возник, как Ты понимаешь жестокость? Какова её роль ?))
Максим Хомутинников Оракул (63995) 1 месяц назад
Прекрати сидеть в интернете и писать чушь. И ширяться. Тоже мне - "2 - ое пришествие". Долбоклюй малолетний.
может быть Мастер (2195) 1 месяц назад
А что с твоей "духовной эволюцией" стало, что ты про себя, немощного, пишешь "Меня" с большой буквы? Крыжовника объелся, дядя?
Когда написано Я - говорит Дух Истины.
Когда я - человек.
˜”*°•.★★☆★ツ Б_е_з_у_м_н_а_яツ ★★☆ ˜”*°•. Профи (578) 1 месяц назад
И Вы ничего изменить не желаете?
Тогда Вам - во грех.
После смерти физического тела - уразумеете, что сейчас произошло.
Коля Алибабаев Мастер (1835) 1 месяц назад
А хо-хо ни ху-ху? Сам-то хоть понял, что написал? Гуру, блин...
А как Вы поняли?
Дядька Лесной Знаток (297) 1 месяц назад
Давай научи меня как не сесть в тюрьму и устроиться на завод, а лучше стюардом на самолете!
Как тебя зовут?
Дядька Лесной Знаток (297) Иаков Христос, ну как же видно же Дядька Лесной!, Слушай, переходи быстрей к делу, а то я уже почти понял, что ты просто пустозвон, не в обиду. Еще один твой ответ в пустоту - и давай до свиданья.
Похожие вопросы
Также спрашивают