Займы онлайн... Повесится ли на меня займ?

Леонид Симаров Ученик (98), закрыт 4 года назад
Дал другу свой телефон не надолго, т. к его телефон сломался. Друг с него взял микро-займ, но при этом указал свой паспорт. Но все же.... Если он не погасит займ, возможно ли, что он будет на мне?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дигидрогена монооксид Просветленный (39443) 4 года назад
Узнаешь, когда приставы придут.
Леонид СимаровУченик (98) 4 года назад
Можно по подробней?
Че ГевараГуру (2823) 4 года назад
Приставы по номеру телефона и без решения суда не приходят
Sina Kally Ученик (94) 4 года назад
Он взял займ на Вас. К номеру телефона привязаны Ваши паспортные данные. Чем раньше заявите в полицию о мошенничестве, тем больше вероятности будет что возвращать займ + бешеные % будете не Вы.
Че ГевараГуру (2823) 4 года назад
Чушь не порите.
ゼニア Искусственный Интеллект (238358) 4 года назад
Мда отличный у вас друг что сказать, надавать по шее ему он не имел что либо брать без вашего разрешения
Идите в полицию и пишите заявление
Че ГевараГуру (2823) 4 года назад
Никуда ему идти не надо.
Это проблемы кредитора, а не автора.
Че Гевара Гуру (2823) 4 года назад
Нет, не повесится.
А если будут звонить:
1) Откажитесь от звонков кредитора, ибо не вы заёмщик.
2) Посоветуйте кредитору подать заявление на друга, который при оформлении займа указал недостоверные сведения о себе (номер телефона)
Трофим Самсонов Ученик (108) 4 года назад
Если он указал свои паспортные данные, то чего тогда этот займ будет на вас. Я неоднократно пользовался займами в "OnlineZaim [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] " и вот там не имеет значения номер телефона, главное данные. Так что не переживай)))
Мария Кудрявцева Ученик (105) 4 года назад
Думаю нет.
Подробнее - groshivsim.com/services