Наносить ли макияж на фотосессию?

Таяна Гуру (3264), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wayv Мастер (1092) 3 года назад
смотря как вы хотите выглядеть. если в повседневной жизни вы без него, и в фотосессии хотите увидеть себя настоящую - то нет.
Φωτογράφος Просветленный (33588) 3 года назад
обязательно. Никакой нормальный вменяемый фотограф не обязан ретачить все недостатки твоего лица.
Ну и конечно только если неинтересен конечный результат, то можешь даже и не мыться и не одеваться, как проснулась, так и пошла :-)
Kogepan Просветленный (28532) 3 года назад
Уже двое опередили. Надо до фотосессии, фотошопом будет хуже
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138156) 3 года назад
А кто тебе его потом будет делать, по-твоему? За дополнительную услугу тысячи за 3-4. И то несколько штук, а не все. И то, если знаете, кто так может. Я предоставляю такую услугу. Но не всем.
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 3 года назад
конечно, полчаса работы визажиста экономят два часа работы ретушера
и по деньгам такое же отношение
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 3 года назад
Зависит исключительно ...от тебя.
Ничьи советы тебе не помогут: если они будут НЕ не печатные, то их будет столько, что ты в них только лишь запутаешься.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 3 года назад
Если и наносить то только такой, который не будет блестеть .
Артем Петрович Ученик (124) 3 года назад
Конечно!
Но это должен быть специальный макияж. Моя девушка ведет телеграм канал. Там ты найдешь видео про макияж, топ бюджетных средств, а так же можешь задать свой вопрос профессиональному визажисту.

@obzor_dlya_krysok