О фильме "Платон". Вы верите в любовь среди таких людей как герой Воли?

netochka Профи (505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kate Joy Мастер (1745) 15 лет назад
Любви покорны не только все возрасты, но и вообще ВСЕ! Другое дела КАК такие люди любят. есть замечательное стихотворение с такими строчками:
Баранину тоже любит мясник
По своему правда, по своему!

Вот это примерно оттуда же.

А фильм мне понра. Более менее настоящий.
Остальные ответы
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 15 лет назад
Конечно!!! Любовь подвластна всем и никто от нее не застрахован.... Герои Воли такие же смертные как и все))) Фильм не стоящий внимания вообще))
Lenchik L-ova Знаток (432) 15 лет назад
что такое любовь? я вообще не верю в любоовю
Екатерина Профи (892) 15 лет назад
Эта любовь есть! иначе почему фильм закончился именно так? Люба запала ему в душу, ради нее, можно сказать в расплату за свое предательство он исчез из своей тусовочнлй жизни, из жизни своих знакомых.. . каждый выражает любовь, как умеет, Платон этого делать не научился или никто не научил, поэтому все сложилось настолько печально для них обоих. Любовь есть, но не всегда она счастливая.
Фильм интересный, достойный просмотра и размышлений)))