Как относятся мужчины к 23 февраля? Нужен ли им этот праздник?

Марина Мудрец (10066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Праздник-то нужен, только иной раз обидно делается, когда вместе с теми, кто служил или служит в армии, поздравляют тех, кто от армии откосил и поливает ее грязью на каждом углу.
Остальные ответы
юлия Профи (899) 15 лет назад
Как к еще одному поводу надраться. А это для них лишним ни когда не бывает (по их мнению)
игорь зелентнГуру (4504) 15 лет назад
не правы вы не правы потомучто праздник для военных они и пьют а все остальные кто не служил просто незнают за что пить за себя
юлия Профи (899) Вот я и имела в виду тех кто к этому празднику вообще ни какого отношения не имеют.Ну зачем я его буду позравлять если от армии откосил да и по жизни ни чего из себя не представляет , только что мужчиной родился?
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Если б большинство ещё понимало, что это за дата.
Вовчик Мыслитель (6356) 15 лет назад
да ф принцыпе поводов выпить и так хватает...
Папаша Ю Мудрец (11073) 15 лет назад
Нафиг не нужен, особенно когда он стад государственным, а всё, что навязывается сверху - уже не праздник!
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
что зря лямку что ли тащили
игорь зелентн Гуру (4504) 15 лет назад
да я даже в армии не служил нафига мне этот праздник ну на работе подарок соравно дадут приятно да но я даже на такой праздник и пить не буду я не считаю его за праздник нет он не для меня
хПросветленный (25486) 15 лет назад
Действительно! Это праздник НАСТОЯЩИХ мужчин, готовых головы сложить за Отечество! Вы явно не из их числа!
игорь зелентн Гуру (4504) ну а что все кто в армии служат они что готовы умереть за родину которая ничего для них не зделала чтоли да сейчас в армию идут от безысходности и их там ничему не научат а чтобы быть человеком необязательно служить может у меня другие планы и армия в эти планы не входит никак
Valentino Искусственный Интеллект (227188) 15 лет назад
Маринк ты в армии служила? Нет, тогда тебе НЕ ПОНЯТЬ!!!
МаринаМудрец (10066) 15 лет назад
Я то как раз очень многое понимаю, мне просто интересно мнение вообще людей и отношение к этому дню
Человек Обычный Профи (512) 15 лет назад
А у мужчин есть другой праздник?
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Я вообще не люблю, когда меня поздравляют с чем ни то.
х Просветленный (25486) 15 лет назад
Если есть 8 марта, должно быть и 23 февраля! Иначе несправедливо получается!)) ) Всегда отмечаем этот праздник, ибо люди военные в моей семье уже 4 поколения!