Турник+весы для ног

dhdj chchch Ученик (81), на голосовании 3 года назад
Стоит ли висеть на турнике, чтобы увеличить рост? Сам сейчас ростом 173 и 20 лет, вот думаю такой штукой заняться и еще весы для ног купить, стоит ли оно того?
Голосование за лучший ответ
Человек Человеков Гуру (3594) 3 года назад
После 20 вряд ли ещё рост пойдет.... Это генетика
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185123) 3 года назад
Турник на рост никак не влияет! Плавание хорошо помогает.
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 3 года назад
Да конечно стоит. Это не шутка. Турник если регулярные занятия прибавит вам рост. Еще плавание хорошо вытягивает позвоночник но конечно этим необходимо год регулярных занятий а результат вам понравится.