Кто-нибудь знает какая это температура показана на градуснике?

Deny Гуру (2616), закрыт 1 год назад
Не заметила при покупке, что градусник не со шкалой Цельсия.
Подскажите какая это шкала?
Дополнен 3 года назад
На обогревателе установлено 28, фирма хорошая, не старый. Не может быть там 30 градусов, рыбы бы уже давно сварились 0_о
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292992) 3 года назад
Да обычная цельсионная шкала, немножко за 30 на градуснике.
Остальные ответы
Гений Картонов Мыслитель (6625) 3 года назад
Написано, что С. На градуснике 30 градусов
Вадим Иванов Оракул (86816) 3 года назад
ты решила сварить уху?
DenyГуру (2616) 3 года назад
Та 28 там должно быть
Deny, когда покупаете градусник, смотрите несколько вариков и сверяйте показания. Ошибаться может и обогреватель, и градусник. Сбросьте на обогревателе до 26... ща лето, обогрев как бы не нужен и вовсе. При 30 градусах ухи не будет, такую темп. ставят при лечении ихтика, для теплолюбивых рыб прокатывает.
Вадим ИвановОракул (86816) 3 года назад
значит дядюшка Ляо ошибся, когда шкалу приклеивал
Deny Гуру (2616) Скорее дядюшка СинЦзян какой-то, наверника китайцы делали аххаах
Вадим ИвановОракул (86816) 3 года назад
инфа 100%.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282541) 3 года назад
Попробуй под мышкой померить температуру этим градусником и нормальным медицинским и сравнить показания)
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 3 года назад
Над 4 стоит знак "С" Температуры в желтом диапазоне- допустимые.
в зеленом- комфортные.
На градуснике 30 с копейками...
DenyГуру (2616) 3 года назад
В том то и проблема, что больше доверяю обогревателю так как был не из дешёвых и продавали в очень хорошем специализированном магазине. А градусник в Ашане XD
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Deny, А грелки и градусники всегда врут- я на аквариуме пишу фломастером температуру градусника. А вот если начинаются непонятки- тут мы и достаем градусник и сверяем...