НАТО и ЕС и сша для РФ представляют военную угрозу?

Людмила Кондакова Мудрец (17199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Суслов Профи (772) 15 лет назад
чушь. если надо мы их всех долбанем.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 15 лет назад
Естественно угроза есть... только они ведь не дураки, понимают что получат "по соплям"....и не лезут. Хотя для "пущей важности" погавкивают из-за угла.
Пользователь удален Мыслитель (5011) 15 лет назад
Чушь! РФ представляет реальную угрозу всему человечеству. А НАТО и создавалось для защиты от этой угрозы.
какой есть Мастер (1406) 15 лет назад
нет-это показательные выступления -КТО С КЕМ ДРУЖИТ и на каких условиях против РОССИИ
ТоварищЪ Че Просветленный (30271) 15 лет назад
Естесственно НАТО представляет т. к. является военным союзом, а вто ЕС - это не военное сообщество.. а вообще вопрос не для 2 -х строчек....
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
Это Эрэфия - угроза для всего мира. А еврлопейцам и американцам она нафиг не нужна, российские недра они и так имеют.