Как часто меняете / покупаете новый лоток для кота?

Травкина Искусственный Интеллект (116763), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Мастер (1279) 3 года назад
Лоток зачем менять? Просто камни или наполнитель менять, раз в сутки.
алина симоненко Ученик (18) 3 года назад
Когда был кот у нас, раз в месяц хлоркой заливали, а потом содой со щёткой мыли . Но лоток не меняли . Зависит ещё от типа лотка . С решеткой или без . У нас без был .
алина симоненко Ученик (18) 3 года назад
Потому что если лоток не мыть чательно, моча будет лапки коту разъедать, у моей знакомой был лоток с решеткой и она не использовала наполнитель, просто лоток выливала, она каждый день с водой щеткой его не мыла, просто ополаскивала, итог у кота подушки лап красные и трескались иногда до ран . Так что будьте ответственны по отношению к своему коту .
Елена Николаевна Оракул (79809) 3 года назад
Сейчас второй. Коту четвёртый год. Поменяла на бОльший. Из того вырос)
Вася Васин Мудрец (14279) 3 года назад
Одному лотку больше 11 лет, большой и удобный, менять не собираемся. Второй поменяли несколько лет назад, т. к. треснул.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227037) 3 года назад
коту 17 лет, у него второй лоток, первый сломался