Как экспортировать обработанный на микшере звук в FL Studio?

frugoort vlink Знаток (413), закрыт 1 год назад
Я взял звук, кинул на микшер, накидал плагинов на канал, теперь я хочу этот уже обработанный звук экспортировать из фл.
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (95731) 4 года назад
сделай соло на канале в микшере и делай экспорт, в чём проблема то?
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (132585) 4 года назад
Экспорт или Сохранить ли и там мп3 даж есть
frugoort vlinkЗнаток (413) 4 года назад
вот, этот семпл я обработал на микшере, теперь мне нужно его экспортировать в папку
атаманов юрий Оракул (76920) 4 года назад
В степ-секвенсере отметь первую ноту на канале, где этот звук. Или в пиано-ролле поставь. На С5, если не ошибаюсь, это по умолчанию. Кнопка "Паттерн" активна. После - Файл/экспорт, выбирай формат, название, место сохранения, все, как обычно. Не забудь в Лупинг мод поставить значение Кат ремейндер, чтобы "хвост"не записался. Либо в плей-лист вставь и сохраняй в режиме "Сонг". Попробуй на волновом графике, который у тебя на картинке, щелкнуть правой кнопкой и выбрать Сэйв ас. Только при этом способе не уверен, что эффекты на микшере сохранятся.