Что такое Зеркальная защита и как она работает?

Юлия М Мастер (1168), закрыт 15 лет назад
Можно самому себе сделать зеркальную защиту и как? Дайте пожалуйста Рецепт )))
Лучший ответ
Asaekea Мастер (2176) 15 лет назад
Зеркалка ставится для того чтобы - Вас не могли просмотреть, чтобы Вас не могли проканировать, и чтобы негатив (пусть просто внешний, или специально на Вас ведомый - атака) обратно шел, отскакивал так сказать о Вашей защиты
Если Вы не занимаетесь энергетикой и т. д. То не советую делать зеркальную защиту. Потому что она привлекает внимание в тех мирах. И если ее разобьют - осколки полетят в Вас, и будет соовсем не очень хорошо для Вас.
Остальные ответы
Инд Искусственный Интеллект (106727) 15 лет назад

Представьте, что со всех сторон и сверху вас окружает стена из кирпичей в один ряд или больше. Снаружи эта стена покрыта сплошным слоем начищенных до блеска зеркал, обращенных вовне. И с какой бы стороны нападающий ни пытался на вас напасть, он получит отраженный и усиленный ответный удар. Выполняя прием "зеркальная стена", постарайтесь ни в коем случае не выдать свои намерения.
Человек, который пытается оказать на вас отрицательное воздействие, не должен догадываться о том, что вы применяете особую защиту. Видя ваше спокойствие и дружелюбие, он будет с каждым разом наращивать силу своих ударов, получая в ответ удары еще большей силы. В результате он, утомленный этой бесплодной борьбой, наверняка откажется от продолжения своих попыток. Этот прием пользуется популярностью и доказал свою эффективность. К сожалению, не действует на магов.
андрей сорокин Знаток (464) 15 лет назад
мысленно окружить себя зеркальной стеной, но только от себя зеркала как будто, а Вы в круге без зеркал и про себя говорить-Ставлю на себя зеркальную защиту, зеркалом от меня с выходом в космос. Аминь.