Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болят почки, из-за долгого приема антибиотиков, анализы показали норму, но боль не ушла, нефрология и урологи ответьте????

Иван Суханов Ученик (204), закрыт 3 года назад
Интересует мнение медиков, желательно нефрологов или урологов. Я в течении последних двух лет жил на таблетках - антибиотики, обезболивающие, успокоительные (так уж вышло) и т. д., грубо говоря передышка была всего неделя либо две. С 14 лет ежедневно пью бисопролол от давления. Сейчас когда я пью прописанные таблетки: фенибут 3 раза в день и бисопролол, начинают болеть почки, имеется камень 6мм. Сдал анализы, они в норме. Врач терапевт не дала рекомендаций, сказала: ты здоров. Нужна передышка почкам в любом случае, но в данный момент не могу себе этого позволить. Подскажите, может была такая ситуация у кого-нибудь и что нужно делать (кроме отдыха от таблеток). И подскажите полностью ли исключают хорошие анализы мочи и крови какие либо патологии в почках, УЗИ тоже в норме. Заранее спасибо!
Лучший ответ
. . Просветленный (34501) 3 года назад
Ничего из того, что здесь насоветовали не принимать. Идти к урологу. Он назначит УЗИ, анализы, лечение и даст рекомендации правильной диеты Вам никто не поставит удаленный диагноз в интернете.
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 3 года назад
Промой почки, 3 литра чая зелёного сразу, и так периодически
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 3 года назад
Не слушайте никаких дураков - которые советую разную чушь - на тот свет можно отправиться.
вэлл Просветленный (31943) 3 года назад
К другому терапевту или нефрологу. Как это так болит и здоров.
Nos Искусственный Интеллект (253879) 3 года назад
так если есть камень -значит он и болит
вэллПросветленный (31943) 3 года назад
Камень болит)) нервный какой))
Иван СухановУченик (204) 3 года назад
Нет дружище камень не двинулся, лейкоциты в пределах нормы, крови нет, мочиеспускание хорошее.
NosИскусственный Интеллект (253879) 3 года назад
уважаемый Иван, камень сам по себе всегда был и является инородным телом. Он не является нормой. Никогда он не был нормой и даже просто в почке он давит на близлежащие ткани, он шевелится. Другой вопрос, что пока лоханки не поцарапал и не вызвал ответное воспаление... а болеть и напоминать о себе он будет всегда в той или иной степени
Иван Суханов Ученик (204) Nos, согласен, я его буду удалять в ближайшее время, но все же мне кажется болят они именно из-за таблеток, может работоспособность почки утратили, думал, может есть трава какая-нибудь, которая поможет им работать.
Сергей Андропов Мыслитель (7541) 3 года назад
Понакупают депломов. купи в аптеке цистон для почек и лив. 52 для печени пей по 1-2шт каждых таблеток одновременно 3-4 раза в день и пей много воды. А ещё есть сайт где цистон лучше качества прямиком из индии вот ссылка на сайт https://balarama.ru/search/
Иван СухановУченик (204) 3 года назад
Спасибо за совет дружище! Была такая же проблема? Чисто интересно
Сергей Андропов Мыслитель (7541) Иван Суханов, да .
Дарья Сорокина Ученик (80) 3 года назад
Смотри снимай штаны и бегай
Иван СухановУченик (204) 4 месяца назад
Могу тебе снять?
Дмитрий Смирнов Оракул (78057) 3 года назад
Почки не болят, только если камень попадает в проток и затрудняет отток мочи.
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 3 года назад
Возраст, рост, вес, род занятий, проживание город-село, куришь? выпиваешь? семейное положение, характер питания-предпочтения, тяжелые травмы, хр. заболеваня???
Софи я Оракул (83051) 3 года назад
бисопралол.. лекарство соовсем не от давления... а от урежения ЧСС
антибиотики годами не пьются, а также и обезболивающие...
поэтому... ты чё та гонишь...
естесстно, что анализы человеческие и есть тот самый показатель.
который говорит человеку о том, есть ли отклонения у него в органах или нет...
всё правильно тебе врач сказала, если все показатели в норме.
Galina Мыслитель (6584) 3 года назад
Откуда Вы знаете, что это почки? Почки не болят. Делайте упражнения для суставов и спины по Норбекову и будет Вам счастье.
ЗолоТТТко Мыслитель (5265) 3 года назад
Заааааааааааааааааааааааааааааааааааапущенная ситуация!
1. антибиотики наносят глобальный вред здоровью! доказано. применяются на очень короткий срок и теперь надо смотреть, что вы загубили в своем организме, применяя так долго антибиотики.... начиная от иммунитета
2. камень нужно удалять, хорошо, что сейчас не делают полостные операции -не режут бок от пупку до позвоночника!
3.диета-безсолевая, не жаренная, не жирная
4. ищите АЛЬТЕРНАТИВУ!!!! меняйте врачей, узнайте другие мнения...
5. Канефрон вам надо пить до последнего дыхания-снимает все воспаления, во всей мочеполовой системе
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
вам срочно нужно у другого доктора лечение обсудить
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 3 года назад
Камни с предрасположенностью к камнеобразованию без лечения сами не выходят надеюсь вы это сами понимаете и именно они вызывают боль в почках. Рекомендую вам его убрать хирургическим путем. А пока принимайте Цистон и Канефрон это растительные препараты они снимут почечную боль и кстати на этих препаратах он может раздробиться и выйти. Их прием длительный. Еще хороша паста- Фитолизин она тоже растительная и разрушает не больших размеров камни. И конечно соблюдайте диету. Прием антибиотиков не решит вашей проблеммы и боль не снимет. Выздоравливайте.
Та, которая Мудрец (15140) 3 года назад
Я не врач. Могу только на собственном опыте. Антибиотики убивают микрофлору, поэтому обязательно принимать бифидобактерии. Мне советовали как лучший Бифидумбактерин 1000. Конкретно для почек - есть такая болгарская паста из 20 трав, Фитолизин. Микробов убивает лучше антибиотиков (врачи не подтвердят, но у меня убили, когда антибиотики не смогли). Ну, и пить лучше воду, а не чай, кофе и др. Это чтобы почки промыть. Сухая перезагрузка - сутки не есть и не пить - это сами решайте.
Вирджиния Ученик (213) 3 года назад
Ты написал у тебя камень 6мм. Я не врач, но с этими врачами я была знакома очень долго. Я лежала в больнице. Тоже камни в почках. Во 1 анализ крови вряд ли что-то покажет. Во вторых моча может показать болезни почек. В третьих пей очень много воды. Не менее 2 лит в день. Это, можно сказать, пища для почек. Из-за того, что человек пьёт мало воды или вообще не пьёт, могу быть камни в почках (как в моем случае)
УЗИ тоже не советую. Ничего не даст. Есть специально обследование, где проверяют почки. КТ почек. Оно точно покажет. А ещё советую эндокринолога проверить. Может гормоны нарушены из-за таблеток. Тоже может плохо повлиять на почки. Я пила лекарства «Роватинекс» они для почек. От МКБ, спазмолитические действия, уменьшает боль и улучшает почки. Все это из моего личного опыта
Елена Аронина Ученик (8) 3 года назад
я недавно лечилась от гепатита С, пила таблетки долго, три месяца, и последние дни пила через боль сильную, не надо было этого делать, теперь напор мочи слабее, и давление наверно повысилось, почки же кровь очищают, прошо полгода уже, почки не болят уже но если поесть много очень чего то соевого соуса вот то начали болеть опять. диета. и хватит жрать таблетки.
Никита Горький Знаток (358) 3 года назад
Надо прежде всего найти другого врача, который сможет поставить вам правильный диагноз. Лечение не помогает в нескольких случаях - не подходят банально лекарства, лечитесь не от того, что надо. С почками шутки плохи. Так что обследуйтесь заново. Если понадобиться МРТ, ищите ближайшую клинику https://mrtmrt.ru/diagnostics/mrt-pochek/ . И чем скорее сходите к врачу (но только к другому, не тот что вас лечил ранее), тем лучше для вас.