Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если молодая женщина в мини-юбке шлепнулась в сугроб и задрала ножки, ей надо помочь встать или стыдливо отвести глаза?

НезнамоКто (БОСС-самец) Высший разум (161035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alina Оракул (50053) 15 лет назад
стыдливый ты наш.. . помоги уж девушке то, она пятый раз перед тобой падает
Остальные ответы
А_нита Мыслитель (8297) 15 лет назад
Нужно срочно ее прикрыть от посторонних глаз. МОжно и собой.
А вот что ты будешь делать, если пожилая женщина в мини-юбке так упадет?
AMUR Мудрец (19949) 15 лет назад
Девушка красивая
В кустах лежит нагой.. .
Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой!
Анжелла Орлова Мыслитель (7875) 15 лет назад
помочь встать, после того как она опустит ножки, а ежели не опустит.. . сделайте что-нибудь другое!!))))
Елена Искусственный Интеллект (112525) 15 лет назад
Ой, божечки)) ) Помоги и смотри в оба, чтобы снова не упала)))))
Источник: Стыдливо отводить глаза при жене будешь)))
Jaguar Ученик (227) 15 лет назад
надо паднять и абизатильно пасматреть пад юбо4ку
Не помню! Искусственный Интеллект (239535) 15 лет назад
Надо паузу выдержать-тела при холоде сжимаются !
Тортилла Гуру (2541) 15 лет назад
Лучше присыпь ее сверху.. . Тогда она Вечно молодой останется...
Света Просветленный (44266) 15 лет назад
во блин повезло девке! а у нас даже снега нет, не то что сугробов. ну, не могу же я в грязь упасть...
ДенисН Просветленный (22441) 15 лет назад
не теряйся - пристраивайся
Таня Б Профи (760) 15 лет назад
Она не ноги задрала, а юбку, дорогая жалко стало