Какой автосканер выбрать для Opel Astra J 1.6л бенз.

First Creation Ученик (98), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
MeAnd You Ученик (113) 3 года назад
У меня астра 2010 года. Полгода назад где-то чек выскочил, решил сам разобраться и взял себе Scan Tool Pro Black Edition. Подключился без проблем, по диагностике тоже всё ок, видимо все блоки (трансмиссию, подушки, абс, климат-контроль). Ну и датчики, обороты это уже само собой разумеющееся. Можете смело брать, не разочарует.
Остальные ответы
ТАНЯ ГУЛЕВСКАЯ Ученик (126) 3 года назад
Могу порекомендовать Вам Scan Tool Pro Black Edition. Удобное подключение, совместимость со многими автомобилями и большой выбор функций.
алексей просвирнин Знаток (328) 3 года назад
Знакомый пользуется "Scan Tool Pro Black Edition", говорит: "легко настроить и подключить". Но есть один маленький минус, сложно обновить.
андрей калугин Ученик (125) 3 года назад
На Опель подойдёт любой мультимарочный. самый лучший по цена-качество это корейский Scan Tool Pro Black Edition. блоки о ошибки все считывает идеально. подключается легко