ЭКЗАМЕН В ГАИ. КОРОНОВИРУС

Вячеслав Левахов Знаток (415), закрыт 4 месяца назад
Сейчас пока что обучаюсь в автошколе. Было 4 занятие практических. В сентябре буду сдавать уже экзамен в ГАИ. Так вот.. вторая волна коронавируса близится.. числа 20 хотят все закрывать... а если я не успею сдать с первого раза, то что будет? Думаю может заплатить, как думаете, сколько отдам, 20- ку ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмимон Димонов Ученик (209) 3 года назад
Прикольно))) На первый раз не нужно надеяться! Я не знаю какой процент сдачи у вас в городе, но у меня в городе с первого раза сдают 0 %.)
Дмимон ДимоновУченик (209) 3 года назад
Забыл добавить, что я автоинструктор и данные достоверны)