Альфа не заводится

MiliT Знаток (485), закрыт 3 года назад
На нейтрали пару раз дал газу, он заглох и не заводится, на свече есть чёрный но не больно сильный нагар, что делать? Проехал только 1000 киллометров
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 3 года назад
В сервисном центре на Ваш вопрос ответят подробно и точно.
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 3 года назад
Купить альфу и не шарить в электрике- большое упущение . Альфа-создана что бы компосировать мозги