как настроить радио, чтобы одновременно аботать на компе и слушать радио?

ФартоваЯ Ученик (33), закрыт 10 лет назад
как? подскажите!!
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Выбираешь что-нибудь на сайте webantenne.com (например) включаешь и слушаешь.
Остальные ответы
........ Ученик (135) 15 лет назад
для этого нужна хорошая скорость соединения и у многих радиостанций есть сайты, на которых и можно слушать онлайн вещание.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 15 лет назад
на рамблере выбери какое радио хочешь включи и работай, есть отдельные программы
Виктор Гусев Гуру (2930) 15 лет назад
подойди к музыкальному центру и сделай по громче
Сергей Малышев Профи (990) 15 лет назад
у меня вкл. и работаешь, оно в треи висит
Ник_Алекс Оракул (90505) 15 лет назад
Поставте программу он-лайн радио. Типа """RaimaRadioPro"""
sedoy zloy Просветленный (24129) 15 лет назад
Я сейчас так и делаю, Screemer Radio ставь и балдей, станций -куча!!!