А ваш муж знает что у вас целлюлит? или он не знает что это такое?

ОЛЬКА Гуру (2795), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксанчик Оракул (73381) 15 лет назад
Отличный вопрос. Сама хотела такой задать, только мужчинам: знают они что такое целлюлит и как к нему относятся. Думаю, что большинство мужчин и не знают, что он из себя представляет на самом деле. Многие думают, что это просто толстый слой жира. На целлюлите заморочены больше женщины, а мужикам по барабану. Однако это не мешает нашим женщинам с ним бороться, и это хорошо. Самосовершенствование никому не повредит, пусть это будет даже целлюлит
ОЛЬКАГуру (2795) 15 лет назад
точно! я сейчас ответы все прочитала и мужа спросила что такое целлюлит?т а он не знает! может быть ура!
Оксанчик Оракул (73381) Да что про мужиков говорить. Думаю. что даже наши мамы не знали, что это такое и не заморачивались по этому поводу. Ведь избавление от целлюлита - это целая индустрия косметики, массажей, обертываний и т.п. Может пора спросить, а кому это выгодно? Уж точно не нашим мужикам.
Остальные ответы
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
Нет, я когда прихожу домой, снимаю его вместе с верхней одеждой.
Наталия Порошина Гуру (4435) 15 лет назад
Это я еще не знаю, что это такое и надеюсь долго еще не узнаю
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Смотря какой муж !? Иной не знает, что у Вас целка !!!)))
Олеся Голозио Мудрец (17993) 15 лет назад
Не только муж не знает. . я тоже не знаю.. . на практике. .
В теорит. аспекте. . понятное дело читала.. . а вот на практике. . пока не довелось ознакомиться
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 15 лет назад
Мой не знает, что это, где это и вообще надо ли об этом знать.
Алена Оллерова Профи (581) 15 лет назад
даже если бы и был целлюлит и знал что это такое он всеравно любит меня такой какая я есть. я за это не переживаю. Если муж любит он не будет обращать на эти недостатки.
Галина Миловидова Мыслитель (6202) 15 лет назад
от целлюлита никто не умер, никто не заразился, и мужчинам об этом знать не надо ))
Гача Мыслитель (8921) 15 лет назад
Мой бабские журналы не читает и рекламу не смотрит. Про целлюлит и не догадывается.
saha 9999 Просветленный (29123) 15 лет назад
ммм у меня его пока нет (целлюлита я имею ввиду)
Вячеслав Просветленный (27724) 15 лет назад
Муж моей жены очень хорошё знает что такое цеюлит и так же хорошё знает что у жены его нет, а нет наверное потаму что она очень много двигается и очень мало ест, при этом ещё очень много переживает по всяким пустякам, и целюлит её неберёт....
Ольга Профи (572) 15 лет назад
У меня муж массажист. О целлюлите знает все. А мне делает массаж!
"Чиста и невинна"Просветленный (36086) 15 лет назад
Везет вам! )))
) Гуру (4874) 15 лет назад
хороший муж даже и слово то такое не слышал, целлюлит
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 15 лет назад
Знает.. . но не верит )))
Когда просила его помочь мне намазать антицеллюлитный гель на попу - он сказал, что гель надо на целлюлит мазать, а не на то, что я себе в воображении нарисовала.... Короче, приходится намазываться самостоятельно )))
Натали Гуру (4045) 15 лет назад
ой, что-то думается мне, что наврали здесь многие из-за своих комплексов. Вы на пляже-то бываете, уважаемые?? ? Получается, что дамы без целлюлита туда не ногой ???Ох, и низкая самооценка у многих
*** Алинка ***Знаток (471) 15 лет назад
Согласна с Вами целиком и полностью! Расхвастались отсутствием целюлита! Зачем так то врать?
На сегодняшний момент ( в нашей экологической ситуации и навязанном образе жизни и питания) целюлит появляется вне зависимости от возраста и пола. Уж и на мужчинах что-то подобное есть....У меня дочь худенькая, 11 лет, а я замечаю у нее на задней поверхности бедер что-то очень похожее на целюлит.
Все, кто здесь нахвастался почем зря, лучше бы потдержали автора вопроса.
Живем с целюлитом и радуемся жизни!
А мужчинам он очень даже нравится, но в ограниченном количестве.

И еще: целюлит появляется от : САХАРА, МАЙОНЕЗА и ХЛЕБА.
Исключите эти продукты, и он - злодей почти исчехнет!